Sie sind hier: Startseite » Turnier 2018 » Teams 2018

Teams 2018

Diese Teams sind am 16. Juni 2018 dabei:

Team-Name Anzahl Spieler Team-Mitglieder
TuS Double Sieger 4 Jan Gieseking, Alex Schäfer, Daniel Braun, Sebastian Niebuhr
CVJM Erste-Team 1 3 Johannes Maschmann, Lukas Zwaka, Maurice Götsch
CVJM Erste-Team 2 3 Cilian Krenz, Tristan Kreft, Patrick Meier
CVJM-Oldies 4 Wolfgang Ukley, Beckmann, Horstmann, Gluer-Beinke
Kleiderstube 1 5 Erdmute Ukley, Manfred, Hassan, Habib, Lianne
Das Hopfendefizit 3 Tobias Hellmann, Mona Hellmann, Markus Bertram
Heineken 3 Mario Stender, Mirko Hüsemann, Marvin Stender
Second-Hand-Woman 3 Britta Ermshaus, Ulrike Hekke-Massow, Heike Rauff
Fußballmotiv 3 Nicole Schnid, Nadine Imrecke, Gaby Sparenberg
FC LieberAmPool 4 Thoren Höner, Nora Höner, Lisa Höner, Saskia Lehmann
Granuf(l)ink 5 Franziska Kiel, Volker Kiel, Julia Kiel, Alex Strauch, Sören Lippert
Ostfriesenpower 4 Bernhard Stamm, Sandra Stamm, Andre`Stamm, Kim Anna Stamm
Bein hoch 5 Ulla Bollmann, Gisela Mailänder, Helga Oestreich, Marianne Kuhlmann, Lydia Zoche
Real Litätsverlust 3 Lena Nentwig, Laura Ermshaus, Joana Sprung
TT-Spezialisten 4 Andreas Dornhöfer, Daniel Schlefing, Gerd Schmidt, Stefan Lees
Dentinis 3 Nadine Lülf, Valentina Aluotto-Ceylan, Rosanna Renkos
GSV Herzsportgruppe 1 3 - 5 Karl-Heinz Ukley
GSV Herzsportgruppe 2 3 - 5 In Kürze hier mehr ...
Aluotto & Co. 3 Markus Renkos, Gesualdo Aluotto, Hasan Ceylan
(mein persönlicher Favorit) 6 Samira Gehrke, Robin Tolentino, Detlef Gehrke, Celina Gehrke, Tim Kille, Mausolf
KIM II 6 Illona Wittenbeck, Eckhard Block, Faize Erdagi, Leo Mekelburg, Frank Schwenger, Heidi Bredlow
KIM I 5 Gabriela Gottschalk, Brigitte Kammermann, Stephanie Schmieding, Karin Kleene, Roland Fischer-Gailiunas
Die Schlümpfe 5 Udo Gottschalk, Gerhard Mayer, Janne Wosniak, Alexander Janke, Torsten Schmidt, Michael Mühle
Obstler 6 André Kespohl, Carsten Weule, Kim-Alexander Wellensiek, Amine Sebbih, Thomas Schröer, Christian Schulz
Donnerblitz 3 Yvonne Weule, Jasmin Hanusa, Yvonne Darnauer
Frauenpower 5 Wiebke Büsching, Martina Kausel, Michaela Oberpenning, Tenicia Walter, Sabine Löwen
KIM IV 6 Thomas Wittenbeck, Elena Wall, Klaus Erdbrügger, Sneshanner Minch, Tanja Stockhaus, Ulrike Mantek
KIM III 6 Petra Krokowski, Diana Block-Schoßmeier, Udo Kammermann, Anna Fischer, Carsten Stockhaus, Elena Bulgaev